Хлеборезка Hurakan hkn-pico12
Обзор
Основное описание
• Материал корпуса: крашеный металл
• Материал рабочей части и ножей: нержавеющая сталь
• Максимальная производительность: 180 батонов в час
• Максимальная длина батона: 38 см
• Предел высоты нарезки: 120 мм.
Техническое описание
650x660x760мм, 220В, 0,25кВт, 64кг, количество ножей - 31 шт., расстояние между ножами 12 мм, максимальная производительность - 180 батонов/час, максимальная длина батона 38 см, материал рабочей части и ножей - нержавеющая сталь, материал корпуса крашеный металл.
Дополнительное описание
Характеристики
| Вес | 69 кг |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Hurakan |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Длина | 770 |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.25 кВт |
Доставка
Выбран город:
Выберите город, в котором собираетесь получать товары.
От Вашего выбора зависят способы оплаты и доставки.
Варианты доставки заказов в город Златоуст
Курьерская служба
Транспортная компания
Транспортной компанией мы отправляем только 100% оплаченные заказы.